На сайте точная информация по наличию и заказам товаров.
г.Санкт-Петербург, т/ф: (812) 327-8451, Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:30, Е-mail: info@matest.ru, info@euro-test.ru
Обновлено. 17.10.2022: Раздел: Наши новости   

Выставка "Дорога-2022" - результаты


 

  В преддверии профессионального праздника, который дорожники всей страны отмечают в третье воскресенье октября, после двухлетнего перерыва с 13 по 14 октября в Казани прошла выставка Дорога-2022.

  Одним из важнейших факторов исполнения поручения Президента России о приведении 80% дорог страны в нормативное состояние является контроль качества выполняемых работ при строительстве, реконструкции и содержании дорог. Не меньшее внимание должно уделяться проверке эксплуатационных характеристик материалов, которые при этом используются.

  Поэтому продукция, которую представила компания ЕВРОТЕСТ, пользовалась заслуженным интересом. Интерес посетителей и экспонентов выставки к демонстрации испытаний для определения PG-X(Z)-Y марки вяжущего на DSR-реометре RHEOTEST еще раз подтвердила, что этот прибор - незаменимый помощник при контроле вяжущих в дорожной лаборатории .

  Прямо со стенда уехал в лабораторию в г. Чебоксары пневматический гиратор Матест , надежность и простота в обслуживании которого подтверждена многими годами работы в российских лабораториях .

  Комплект для оценки устойчивости к колееобразованию вальцовый уплотнитель и установка Смартрекер Матест тоже нашли свою лабораторию на выставке.

  Республика Татарстан является одним из передовых регионов дорожной отрасли. Еще в 2019 году, сразу после принятия новых стандартов проектирования асфальтобетонных смесей, здесь был взят курс на внедрение самой передовой технологии объемно-функционального проектирования. Результат виден «на лицо» - современные, безопасные и качественные дороги стали визитной карточкой республики.

  Уральский регион также не отстает - Екатеринбург стал Сибирским центром развития передовых дорожных технологий. Наши партнеры «НИИ Ладор» постоянно приобретают новые знания и совершенствуют свои навыки проектирования и строительства. Особенно важно, что они делятся накопленным опытом с коллегами и на постоянной основе проводят лучшие в России практические обучающие семинары .



  ЕМ
[ Вверх ]