На сайте точная информация по наличию и заказам товаров.
г.Санкт-Петербург, т/ф: (812) 327-8451, Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:30, Е-mail: info@matest.ru, info@euro-test.ru
Обновлено. 07.02.2019: Раздел: Наши новости   

Запущено оборудование по СУПЕРПЭЙВ в Иркутске



 30-31 января, компания ЕВРОТЕСТ открыла новый дорожный сезон пусконаладочными работами в г. Иркутск. На этот раз наших технических специалистов радушно встретили в лаборатории ООО «Трасса Плюс», сотрудники которой основательно подготовились к работе по новым стандартам, вооружившись установками для испытаний на колееобразование производства Matest (Италия) – вальцовый уплотнитель B039 и установка B038A SmarTracker.

 К слову, исследовали мы на данном оборудовании асфальтобетон времен СССР и получили весьма хорошие показатели – глубина колеи по завершении испытания составила менее 3 мм. Возможно, именно на базе опыта отечественной и зарубежной школ, занимающихся исследованиями дорожных покрытий, и возникнет со временем наиболее рациональная методика проектирования дорожных одежд. Мы же надеемся, что наши установки будут содействовать развитию безопасных и качественных дорог.

 Благодарим дорожников ООО «Трасса Плюс» за оказанный теплый прием и желаем профессиональных успехов и благополучия!
 КМ


 С каждой новой запущенной установкой, мы приобретаем новые знания и опыт. Готовы передавать его следующим пользователям оборудования.
 АТ

(новость от 07.02.2019 г., полный список новостей см. на сайте euro-test.ru.)

[ Вверх ]